大量保有の動き2024〜2026年
大量保有:保有割合の推移と売買履歴
| 保有者 | 基準日報告義務が発生した日。保有割合が 5% を超えた日(大量保有報告書)か、その後に保有割合が 1% 以上増減した日(変更報告書)で、報告書はこの日から 5 営業日以内に出す。保有割合はこの日の値 | 保有割合 | 前回報告 | 増減 | 保有目的 | 提出者および共同保有者(保有割合)この報告の提出者と共同保有者の全員。割合はこの報告の時点の名義ごとの保有割合で、足すと合算(保有割合の列)になる。右の数字は前の報告からの増減(売買。緑は増・赤は減)で、前の報告に無かった名義は「新規」 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 光通信 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/10/07 | 10.49% | 9.80% | +0.69 | 純投資・運用 | 光通信7.65%+0.18 UH Partners 22.32%+0.51 UH70.20%±0.00 さくら損害保険0.32%±0.00 | 変更報告書S100Z7F8 |
| 2025/09/19 | 9.80% | 9.15% | +0.65 | 純投資・運用 | 光通信7.47%±0.00 UH Partners 21.81%+0.66 さくら損害保険0.32%±0.00 ザッパラス0.20%±0.00 | 変更報告書S100WRCK | |
| 2025/04/17 | 9.15% | 8.14% | +1.01 | 純投資・運用 | 光通信7.47%±0.00 UH Partners 21.15%+0.72 さくら損害保険0.32%+0.08 ザッパラス0.20%新規 | 変更報告書S100VND1 | |
| 2025/02/27 | 8.14% | 7.12% | +1.02 | 純投資・運用 | 光通信7.47%+0.35 UH Partners 20.43%新規 さくら損害保険0.24%新規 | 変更報告書S100VC26 | |
| 2025/01/08 | 7.12% | 6.01% | +1.11 | 純投資・運用 | 光通信7.12%+1.11 | 変更報告書S100V271 | |
| 2024/11/06 | 6.01% | 5.00% | +1.01 | 純投資・運用 | 光通信6.01%+1.01 | 変更報告書S100UNVH | |
| 2024/03/28 | 5.00% | — | — | 純投資・運用 | 光通信5.00%新規 | 大量保有報告書S100T6UJ |