大量保有の動き2021〜2026年
大量保有:保有割合の推移と売買履歴
| 保有者 | 基準日報告義務が発生した日。保有割合が 5% を超えた日(大量保有報告書)か、その後に保有割合が 1% 以上増減した日(変更報告書)で、報告書はこの日から 5 営業日以内に出す。保有割合はこの日の値 | 保有割合 | 前回報告 | 増減 | 保有目的 | 提出者および共同保有者(保有割合)この報告の提出者と共同保有者の全員。割合はこの報告の時点の名義ごとの保有割合で、足すと合算(保有割合の列)になる。右の数字は前の報告からの増減(売買。緑は増・赤は減)で、前の報告に無かった名義は「新規」 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 樋口 龍 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/10/28 | 36.71% | 36.71% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%±0.00 | 変更報告書S100ZAOP |
| 2026/08/13 | 36.71% | 36.71% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%±0.00 | 変更報告書S100Z1G8 | |
| 2026/05/27 | 36.71% | 36.71% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%±0.00 | 変更報告書S100Y87H | |
| 2026/02/28 | 36.71% | 36.71% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%±0.00 | 変更報告書S100XT80 | |
| 2026/02/26 | 36.71% | 36.71% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%±0.00 | 変更報告書S100XOR2 | |
| 2026/02/16 | 36.71% | 37.07% | −0.36 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%−0.36 | 変更報告書S100XMM3 | |
| 2026/02/02 | 36.71% | 37.07% | −0.36 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%−0.36 | 変更報告書S100XJQ6 | |
| 2026/01/13 | 37.07% | 37.07% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA11.25%±0.00 | 訂正S100XK0J | |
| 2026/01/13 | 37.08% | 37.08% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA11.25%±0.00 | 変更報告書S100XGB4 | |
| 2026/01/05 | 37.07% | 37.08% | −0.01 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA11.25%±0.00 | 訂正S100XJZV | |
| 2026/01/05 | 37.08% | 37.08% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA11.25%±0.00 | 変更報告書S100XER2 | |
| 2025/11/05 | 37.08% | 37.08% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA11.25%±0.00 | 変更報告書S100X0IV | |
| 2025/11/05 | 37.08% | 37.08% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA11.25%±0.00 | 変更報告書S100WZM0 | |
| 2025/10/29 | 37.08% | 37.11% | −0.03 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%−0.03 GGA11.25%−0.01 | 変更報告書S100WYP8 | |
| 2025/03/28 | 37.11% | 41.20% | −4.09 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.85%−2.85 GGA11.26%−1.24 | 変更報告書S100VMCU | |
| 2025/02/04 | 41.20% | 41.20% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍28.70%±0.00 GGA12.50%±0.00 | 変更報告書S100VA8E | |
| 2025/01/31 | 41.20% | 41.78% | −0.58 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍28.70%±0.00 GGA12.50%−0.58 | 変更報告書S100V6EJ | |
| 2025/01/30 | 41.78% | 41.78% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍28.70%±0.00 GGA13.08%±0.00 | 変更報告書S100V6E5 | |
| 2025/01/24 | 41.78% | 41.78% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍28.41%−0.29 GGA13.36%+0.28 | 変更報告書S100V64Z | |
| 2025/01/18 | 41.78% | 42.14% | −0.36 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍28.70%−0.35 GGA13.08%−0.01 | 変更報告書S100V64G | |
| 2024/08/17 | 42.14% | 42.30% | −0.16 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.05%−0.11 GGA13.09%−0.05 | 訂正S100VV8T | |
| 2024/08/17 | 42.14% | 42.30% | −0.16 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.05%−0.11 GGA13.09%−0.05 | 訂正S100UH8O | |
| 2024/08/17 | 42.13% | 42.30% | −0.17 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.04%−0.12 GGA13.08%−0.06 | 変更報告書S100UGOF | |
| 2024/07/12 | 42.30% | 42.30% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.16%±0.00 GGA13.14%±0.00 | 変更報告書S100U2CJ | |
| 2024/07/01 | 42.30% | 42.30% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.16%±0.00 GGA13.14%±0.00 | 変更報告書S100VVBI | |
| 2024/07/01 | 42.30% | 42.30% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.16%±0.00 GGA13.14%±0.00 | 変更報告書S100TZXM | |
| 2024/06/27 | 42.30% | 42.35% | −0.05 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.16%−0.05 GGA13.14%±0.00 | 変更報告書S100TZM7 | |
| 2024/02/05 | 42.35% | 43.17% | −0.82 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.21%−0.01 GGA13.14%−0.81 | 変更報告書S100SRCJ | |
| 2023/11/10 | 43.17% | 43.17% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.22%±0.00 GGA13.95%±0.00 | 変更報告書S100SB6F | |
| 2023/10/30 | 43.17% | 43.17% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.22%±0.00 GGA13.95%±0.00 | 変更報告書S100S55L | |
| 2023/09/27 | 43.17% | 43.19% | −0.02 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.22%−0.01 GGA13.95%−0.01 | 変更報告書S100RYRI | |
| 2023/07/03 | 43.19% | 43.25% | −0.06 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.23%−0.06 GGA13.96%±0.00 | 変更報告書S100RCRT | |
| 2023/06/29 | 43.25% | 43.25% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%±0.00 GGA13.96%±0.00 | 変更報告書S100RCAX | |
| 2023/03/17 | 43.25% | 43.25% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%±0.00 GGA13.96%±0.00 | 訂正S100TFST | |
| 2023/03/17 | 43.25% | 43.25% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%±0.00 GGA13.96%±0.00 | 訂正S100RF80 | |
| 2023/03/17 | 43.25% | 43.25% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%±0.00 GGA13.96%±0.00 | 訂正S100QGRI | |
| 2023/03/17 | 43.48% | 43.48% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%±0.00 GGA14.19%±0.00 | 変更報告書S100QF0H | |
| 2023/03/13 | 43.25% | 44.34% | −1.09 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%−0.06 GGA13.96%−1.03 | 訂正S100TFSN | |
| 2023/03/13 | 43.25% | 44.34% | −1.09 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%−0.06 GGA13.96%−1.03 | 訂正S100RF88 | |
| 2023/03/13 | 43.25% | 44.34% | −1.09 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%−0.06 GGA13.96%−1.03 | 訂正S100QGR9 | |
| 2023/03/13 | 43.48% | 44.57% | −1.09 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%−0.06 GGA14.19%−1.03 | 変更報告書S100QEYH | |
| 2023/02/22 | 44.34% | 44.62% | −0.28 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.35%−0.03 GGA14.99%−0.25 | 訂正S100TFOZ | |
| 2023/02/22 | 44.34% | 44.62% | −0.28 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.35%−0.03 GGA14.99%−0.25 | 訂正S100RFK4 | |
| 2023/02/22 | 44.34% | 44.62% | −0.28 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.35%−0.03 GGA14.99%−0.25 | 訂正S100QGPZ | |
| 2023/02/22 | 44.57% | 44.62% | −0.05 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.35%−0.03 GGA15.22%−0.02 | 変更報告書S100QAOT | |
| 2022/11/10 | 44.62% | 44.63% | −0.01 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.38%−0.01 GGA15.24%±0.00 | 変更報告書S100PV0F | |
| 2022/10/27 | 44.63% | 46.47% | −1.84 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.39%−1.21 GGA15.24%−0.63 | 変更報告書S100PUTM | |
| 2022/03/08 | 46.47% | 46.47% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍30.60%±0.00 GGA15.87%±0.00 | 変更報告書S100NMXX | |
| 2022/02/24 | 46.47% | 46.47% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍30.60%±0.00 GGA15.87%±0.00 | 変更報告書S100NLCR | |
| 2022/01/28 | 46.47% | 46.48% | −0.01 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍30.60%±0.00 GGA15.87%±0.00 | 変更報告書S100NC32 | |
| 2021/12/03 | 46.48% | 46.49% | −0.01 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍30.60%−0.01 GGA15.87%−0.01 | 変更報告書S100N0VM | |
| ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/02/09 | 12.12% | 11.12% | +1.00 | 純投資・運用 | ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー12.12%+1.00 | 変更報告書S100XKSC |
| 2025/03/04 | 11.57% | 12.60% | −1.03 | 純投資・運用 | ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー11.12%−0.45 ベイリー・ギフォード・オーバーシーズ・リミテッド0.45%−0.58 | 変更報告書S100VD38 | |
| 2025/02/14 | 12.60% | 12.20% | +0.40 | 純投資・運用 | ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー11.57%+1.04 ベイリー・ギフォード・オーバーシーズ・リミテッド1.03%−0.64 | 変更報告書S100V9M9 | |
| 2023/03/08 | 12.20% | 12.84% | −0.64 | 純投資・運用 | ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー10.53%−1.04 ベイリー・ギフォード・オーバーシーズ・リミテッド1.67%+0.40 | 変更報告書S100QD9E | |
| 2022/03/28 | 12.84% | 11.48% | +1.36 | 純投資・運用 | ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー11.57%+0.95 ベイリー・ギフォード・オーバーシーズ・リミテッド1.27%+0.41 | 変更報告書S100NSOW | |
| 2021/12/15 | 11.48% | 10.38% | +1.10 | 純投資・運用 | ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー10.62%+0.80 ベイリー・ギフォード・オーバーシーズ・リミテッド0.86%+0.29 | 変更報告書S100N32F | |
| アセットマネジメントOne 報告義務消滅
(2025/1) | 2025/01/31 | 4.97% | 6.20% | −1.23 | 純投資・運用 | アセットマネジメントOne4.84%−1.22 アセットマネジメントOneインターナショナル0.13%−0.02 | 変更報告書S100V732 |
| 2024/09/30 | 6.20% | 5.17% | +1.03 | 純投資・運用 | アセットマネジメントOne6.06%+1.01 アセットマネジメントOneインターナショナル0.15%+0.03 | 変更報告書S100UHKI | |
| 2024/07/15 | 5.17% | — | — | 純投資・運用 | アセットマネジメントOne5.05%新規 アセットマネジメントOneインターナショナル0.12%新規 | 大量保有報告書S100U2V2 | |
| スウェドバンク・ロブル・フォンダー・アクチエボラグ 報告義務消滅
(2022/11) | 2022/11/07 | 4.21% | 5.22% | −1.01 | 純投資・運用 | スウェドバンク・ロブル・フォンダー・アクチエボラグ4.21%−1.01 | 変更報告書S100PLD5 |
| 2022/07/11 | 5.22% | 6.22% | −1.00 | 純投資・運用 | スウェドバンク・ロブル・フォンダー・アクチエボラグ5.22%−1.00 | 変更報告書S100OQFS | |
| 2022/05/20 | 6.22% | 7.41% | −1.19 | 純投資・運用 | スウェドバンク・ロブル・フォンダー・アクチエボラグ6.22%−1.19 | 変更報告書S100O49A | |
| 2022/05/09 | 7.41% | 8.45% | −1.04 | 純投資・運用 | スウェドバンク・ロブル・フォンダー・アクチエボラグ7.41%−1.04 | 変更報告書S100O1TV |
大量保有:保有割合の推移と売買履歴2021〜2026年
| 保有者 | 基準日報告義務が発生した日。保有割合が 5% を超えた日(大量保有報告書)か、その後に保有割合が 1% 以上増減した日(変更報告書)で、報告書はこの日から 5 営業日以内に出す。保有割合はこの日の値 | 保有割合 | 前回報告 | 増減 | 保有目的 | 提出者および共同保有者(保有割合)この報告の提出者と共同保有者の全員。割合はこの報告の時点の名義ごとの保有割合で、足すと合算(保有割合の列)になる。右の数字は前の報告からの増減(売買。緑は増・赤は減)で、前の報告に無かった名義は「新規」 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 樋口 龍 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/10/28 | 36.71% | 36.71% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%±0.00 | 変更報告書S100ZAOP |
| 2026/08/13 | 36.71% | 36.71% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%±0.00 | 変更報告書S100Z1G8 | |
| 2026/05/27 | 36.71% | 36.71% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%±0.00 | 変更報告書S100Y87H | |
| 2026/02/28 | 36.71% | 36.71% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%±0.00 | 変更報告書S100XT80 | |
| 2026/02/26 | 36.71% | 36.71% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%±0.00 | 変更報告書S100XOR2 | |
| 2026/02/16 | 36.71% | 37.07% | −0.36 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%−0.36 | 変更報告書S100XMM3 | |
| 2026/02/02 | 36.71% | 37.07% | −0.36 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA10.89%−0.36 | 変更報告書S100XJQ6 | |
| 2026/01/13 | 37.07% | 37.07% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA11.25%±0.00 | 訂正S100XK0J | |
| 2026/01/13 | 37.08% | 37.08% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA11.25%±0.00 | 変更報告書S100XGB4 | |
| 2026/01/05 | 37.07% | 37.08% | −0.01 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA11.25%±0.00 | 訂正S100XJZV | |
| 2026/01/05 | 37.08% | 37.08% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA11.25%±0.00 | 変更報告書S100XER2 | |
| 2025/11/05 | 37.08% | 37.08% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA11.25%±0.00 | 変更報告書S100X0IV | |
| 2025/11/05 | 37.08% | 37.08% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%±0.00 GGA11.25%±0.00 | 変更報告書S100WZM0 | |
| 2025/10/29 | 37.08% | 37.11% | −0.03 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.82%−0.03 GGA11.25%−0.01 | 変更報告書S100WYP8 | |
| 2025/03/28 | 37.11% | 41.20% | −4.09 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍25.85%−2.85 GGA11.26%−1.24 | 変更報告書S100VMCU | |
| 2025/02/04 | 41.20% | 41.20% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍28.70%±0.00 GGA12.50%±0.00 | 変更報告書S100VA8E | |
| 2025/01/31 | 41.20% | 41.78% | −0.58 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍28.70%±0.00 GGA12.50%−0.58 | 変更報告書S100V6EJ | |
| 2025/01/30 | 41.78% | 41.78% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍28.70%±0.00 GGA13.08%±0.00 | 変更報告書S100V6E5 | |
| 2025/01/24 | 41.78% | 41.78% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍28.41%−0.29 GGA13.36%+0.28 | 変更報告書S100V64Z | |
| 2025/01/18 | 41.78% | 42.14% | −0.36 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍28.70%−0.35 GGA13.08%−0.01 | 変更報告書S100V64G | |
| 2024/08/17 | 42.14% | 42.30% | −0.16 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.05%−0.11 GGA13.09%−0.05 | 訂正S100VV8T | |
| 2024/08/17 | 42.14% | 42.30% | −0.16 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.05%−0.11 GGA13.09%−0.05 | 訂正S100UH8O | |
| 2024/08/17 | 42.13% | 42.30% | −0.17 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.04%−0.12 GGA13.08%−0.06 | 変更報告書S100UGOF | |
| 2024/07/12 | 42.30% | 42.30% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.16%±0.00 GGA13.14%±0.00 | 変更報告書S100U2CJ | |
| 2024/07/01 | 42.30% | 42.30% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.16%±0.00 GGA13.14%±0.00 | 変更報告書S100VVBI | |
| 2024/07/01 | 42.30% | 42.30% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.16%±0.00 GGA13.14%±0.00 | 変更報告書S100TZXM | |
| 2024/06/27 | 42.30% | 42.35% | −0.05 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.16%−0.05 GGA13.14%±0.00 | 変更報告書S100TZM7 | |
| 2024/02/05 | 42.35% | 43.17% | −0.82 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.21%−0.01 GGA13.14%−0.81 | 変更報告書S100SRCJ | |
| 2023/11/10 | 43.17% | 43.17% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.22%±0.00 GGA13.95%±0.00 | 変更報告書S100SB6F | |
| 2023/10/30 | 43.17% | 43.17% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.22%±0.00 GGA13.95%±0.00 | 変更報告書S100S55L | |
| 2023/09/27 | 43.17% | 43.19% | −0.02 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.22%−0.01 GGA13.95%−0.01 | 変更報告書S100RYRI | |
| 2023/07/03 | 43.19% | 43.25% | −0.06 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.23%−0.06 GGA13.96%±0.00 | 変更報告書S100RCRT | |
| 2023/06/29 | 43.25% | 43.25% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%±0.00 GGA13.96%±0.00 | 変更報告書S100RCAX | |
| 2023/03/17 | 43.25% | 43.25% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%±0.00 GGA13.96%±0.00 | 訂正S100TFST | |
| 2023/03/17 | 43.25% | 43.25% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%±0.00 GGA13.96%±0.00 | 訂正S100RF80 | |
| 2023/03/17 | 43.25% | 43.25% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%±0.00 GGA13.96%±0.00 | 訂正S100QGRI | |
| 2023/03/17 | 43.48% | 43.48% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%±0.00 GGA14.19%±0.00 | 変更報告書S100QF0H | |
| 2023/03/13 | 43.25% | 44.34% | −1.09 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%−0.06 GGA13.96%−1.03 | 訂正S100TFSN | |
| 2023/03/13 | 43.25% | 44.34% | −1.09 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%−0.06 GGA13.96%−1.03 | 訂正S100RF88 | |
| 2023/03/13 | 43.25% | 44.34% | −1.09 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%−0.06 GGA13.96%−1.03 | 訂正S100QGR9 | |
| 2023/03/13 | 43.48% | 44.57% | −1.09 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.29%−0.06 GGA14.19%−1.03 | 変更報告書S100QEYH | |
| 2023/02/22 | 44.34% | 44.62% | −0.28 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.35%−0.03 GGA14.99%−0.25 | 訂正S100TFOZ | |
| 2023/02/22 | 44.34% | 44.62% | −0.28 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.35%−0.03 GGA14.99%−0.25 | 訂正S100RFK4 | |
| 2023/02/22 | 44.34% | 44.62% | −0.28 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.35%−0.03 GGA14.99%−0.25 | 訂正S100QGPZ | |
| 2023/02/22 | 44.57% | 44.62% | −0.05 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.35%−0.03 GGA15.22%−0.02 | 変更報告書S100QAOT | |
| 2022/11/10 | 44.62% | 44.63% | −0.01 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.38%−0.01 GGA15.24%±0.00 | 変更報告書S100PV0F | |
| 2022/10/27 | 44.63% | 46.47% | −1.84 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍29.39%−1.21 GGA15.24%−0.63 | 変更報告書S100PUTM | |
| 2022/03/08 | 46.47% | 46.47% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍30.60%±0.00 GGA15.87%±0.00 | 変更報告書S100NMXX | |
| 2022/02/24 | 46.47% | 46.47% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍30.60%±0.00 GGA15.87%±0.00 | 変更報告書S100NLCR | |
| 2022/01/28 | 46.47% | 46.48% | −0.01 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍30.60%±0.00 GGA15.87%±0.00 | 変更報告書S100NC32 | |
| 2021/12/03 | 46.48% | 46.49% | −0.01 | 安定株主・経営参加 | 樋口 龍30.60%−0.01 GGA15.87%−0.01 | 変更報告書S100N0VM | |
| ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/02/09 | 12.12% | 11.12% | +1.00 | 純投資・運用 | ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー12.12%+1.00 | 変更報告書S100XKSC |
| 2025/03/04 | 11.57% | 12.60% | −1.03 | 純投資・運用 | ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー11.12%−0.45 ベイリー・ギフォード・オーバーシーズ・リミテッド0.45%−0.58 | 変更報告書S100VD38 | |
| 2025/02/14 | 12.60% | 12.20% | +0.40 | 純投資・運用 | ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー11.57%+1.04 ベイリー・ギフォード・オーバーシーズ・リミテッド1.03%−0.64 | 変更報告書S100V9M9 | |
| 2023/03/08 | 12.20% | 12.84% | −0.64 | 純投資・運用 | ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー10.53%−1.04 ベイリー・ギフォード・オーバーシーズ・リミテッド1.67%+0.40 | 変更報告書S100QD9E | |
| 2022/03/28 | 12.84% | 11.48% | +1.36 | 純投資・運用 | ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー11.57%+0.95 ベイリー・ギフォード・オーバーシーズ・リミテッド1.27%+0.41 | 変更報告書S100NSOW | |
| 2021/12/15 | 11.48% | 10.38% | +1.10 | 純投資・運用 | ベイリー・ギフォード・アンド・カンパニー10.62%+0.80 ベイリー・ギフォード・オーバーシーズ・リミテッド0.86%+0.29 | 変更報告書S100N32F | |
| アセットマネジメントOne 報告義務消滅
(2025/1) | 2025/01/31 | 4.97% | 6.20% | −1.23 | 純投資・運用 | アセットマネジメントOne4.84%−1.22 アセットマネジメントOneインターナショナル0.13%−0.02 | 変更報告書S100V732 |
| 2024/09/30 | 6.20% | 5.17% | +1.03 | 純投資・運用 | アセットマネジメントOne6.06%+1.01 アセットマネジメントOneインターナショナル0.15%+0.03 | 変更報告書S100UHKI | |
| 2024/07/15 | 5.17% | — | — | 純投資・運用 | アセットマネジメントOne5.05%新規 アセットマネジメントOneインターナショナル0.12%新規 | 大量保有報告書S100U2V2 | |
| スウェドバンク・ロブル・フォンダー・アクチエボラグ 報告義務消滅
(2022/11) | 2022/11/07 | 4.21% | 5.22% | −1.01 | 純投資・運用 | スウェドバンク・ロブル・フォンダー・アクチエボラグ4.21%−1.01 | 変更報告書S100PLD5 |
| 2022/07/11 | 5.22% | 6.22% | −1.00 | 純投資・運用 | スウェドバンク・ロブル・フォンダー・アクチエボラグ5.22%−1.00 | 変更報告書S100OQFS | |
| 2022/05/20 | 6.22% | 7.41% | −1.19 | 純投資・運用 | スウェドバンク・ロブル・フォンダー・アクチエボラグ6.22%−1.19 | 変更報告書S100O49A | |
| 2022/05/09 | 7.41% | 8.45% | −1.04 | 純投資・運用 | スウェドバンク・ロブル・フォンダー・アクチエボラグ7.41%−1.04 | 変更報告書S100O1TV |
信託口の実質株主推定
| 実質株主 | 保有合計 | ファンド・資料 | 種類 | 保有時点 | 株数 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GPIF | 1.12% | 保有全銘柄(国内株式) | 公的年金 | 2026/03/31 | 457,800 | GPIF |
| 大和アセットマネジメント | 0.39% | ダイワ中小型株マザーファンド | 親ファンド | 2025/08/29 | 141,000 | S100WYN4 |
| ダイワ日本株ニュー・グロース・ファンド(ダイワSMA専用) | 投資信託 | 2025/12/04 | 20,800 | S100XIBV | ||
| シンプレクス・アセット・マネジメント | 0.11% | 東証グロース250ETF | ETF | 2026/07/08 | 42,700 | S100YWPZ |
| JPXスタートアップ急成長100ETF | ETF | 2026/07/08 | 1,800 | S100YWQ1 |
推定・抽出期間 2025/08〜2026/07・有報(2025年10月期)の株数を母数・0.01%未満は「-」