大量保有の動き2024〜2026年
大量保有:保有割合の推移と売買履歴
| 保有者 | 基準日報告義務が発生した日。保有割合が 5% を超えた日(大量保有報告書)か、その後に保有割合が 1% 以上増減した日(変更報告書)で、報告書はこの日から 5 営業日以内に出す。保有割合はこの日の値 | 保有割合 | 前回報告 | 増減 | 保有目的 | 提出者および共同保有者(保有割合)この報告の提出者と共同保有者の全員。割合はこの報告の時点の名義ごとの保有割合で、足すと合算(保有割合の列)になる。右の数字は前の報告からの増減(売買。緑は増・赤は減)で、前の報告に無かった名義は「新規」 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 宮寺 之裕 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/10/19 | 34.78% | 34.93% | −0.15 | 安定株主・経営参加 | 宮寺 之裕28.77%−0.12 ティー・エム・ティー1.10%−0.01 TMTホールディングス4.91%−0.02 | 変更報告書S100Z9PD |
| 2026/07/16 | 34.93% | 41.23% | −6.30 | 安定株主・経営参加 | 宮寺 之裕28.89%−11.03 ティー・エム・ティー1.11%−0.20 TMTホールディングス4.93%新規 | 変更報告書S100YRX4 | |
| 2025/11/17 | 41.23% | 44.97% | −3.74 | 安定株主・経営参加 | 宮寺 之裕39.92%−3.16 ティー・エム・ティー1.31%−0.57 | 訂正S100X611 | |
| 2025/11/17 | 41.23% | 44.97% | −3.74 | 安定株主・経営参加 | 宮寺 之裕39.92%−3.16 ティー・エム・ティー1.31%−0.57 | 訂正S100X5YC | |
| 2025/11/14 | 41.23% | 44.97% | −3.74 | 安定株主・経営参加 | 宮寺 之裕39.92%−3.16 ティー・エム・ティー1.31%−0.57 | 変更報告書S100X5PT | |
| 2024/11/28 | 44.97% | — | — | 安定株主・経営参加 | 宮寺 之裕43.08%±0.00 ティー・エム・ティー1.88%新規 | 訂正S100V3TR | |
| 2024/11/28 | 1.88% | — | — | 安定株主・経営参加 | 宮寺 之裕43.08%新規 | 大量保有報告書S100UVGS | |
| フィールド・パートナーズ 報告義務あり
(2026/11時点) | 2024/11/28 | 9.85% | — | — | 政策投資・提携 | フィールド・パートナーズ9.85%±0.00 | 大量保有報告書S100V0CL |
| 2024/11/28 | 9.85% | — | — | 政策投資・提携 | フィールド・パートナーズ9.85%新規 | 大量保有報告書S100UW0I |