大量保有の動き2022〜2026年
大量保有:保有割合の推移と売買履歴
| 保有者 | 基準日報告義務が発生した日。保有割合が 5% を超えた日(大量保有報告書)か、その後に保有割合が 1% 以上増減した日(変更報告書)で、報告書はこの日から 5 営業日以内に出す。保有割合はこの日の値 | 保有割合 | 前回報告 | 増減 | 保有目的 | 提出者および共同保有者(保有割合)この報告の提出者と共同保有者の全員。割合はこの報告の時点の名義ごとの保有割合で、足すと合算(保有割合の列)になる。右の数字は前の報告からの増減(売買。緑は増・赤は減)で、前の報告に無かった名義は「新規」 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 深勝興産 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/05/01 | 32.05% | 29.84% | +2.21 | 安定株主・経営参加 | 深勝興産26.05%±0.00 深町 宏子3.00%新規 石田 佳子3.00%±0.00 | 変更報告書S100XYHL |
| シンフォニー・フィナンシャル・パートナーズ(シンガポール)ピーティーイー・リミテッド 報告義務あり
(2026/11時点) | 2025/10/15 | 8.31% | 7.32% | +0.99 | 純投資・運用 | シンフォニー・フィナンシャル・パートナーズ(シンガポール)ピーティーイー・リミテッド8.31%+0.99 | 変更報告書S100WUWN |
| 2025/03/14 | 7.32% | 6.28% | +1.04 | 純投資・運用 | シンフォニー・フィナンシャル・パートナーズ(シンガポール)ピーティーイー・リミテッド7.32%+1.04 | 変更報告書S100VEPU | |
| 2024/06/14 | 6.28% | 5.22% | +1.06 | 純投資・運用 | シンフォニー・フィナンシャル・パートナーズ(シンガポール)ピーティーイー・リミテッド6.28%+1.06 | 変更報告書S100TN6C | |
| 2024/05/15 | 5.22% | — | — | 純投資・運用 | シンフォニー・フィナンシャル・パートナーズ(シンガポール)ピーティーイー・リミテッド5.22%新規 | 大量保有報告書S100TG6O | |
| 髙野裕子 報告義務あり
(2026/11時点) | 2024/01/30 | 7.50% | 12.97% | −5.47 | 安定株主・経営参加 | 髙野裕子3.00%−5.47 髙野將光3.00%±0.00 高野0.49%±0.00 高将興産1.01%±0.00 | 変更報告書S100SPUZ |
| 2023/10/05 | 12.97% | 12.97% | ±0.00 | — | 髙野時丸(相続人代表 髙野裕子)0.00%−5.47 髙野將光3.00%±0.00 髙野裕子8.47%+5.47 高野0.49%±0.00 高将興産1.01%±0.00 | 訂正S100UDBA | |
| 2023/10/05 | 12.97% | 12.97% | ±0.00 | — | 髙野時丸(相続人代表 髙野裕子)0.00%−5.47 髙野將光3.00%±0.00 髙野裕子8.47%+5.47 高野0.49%±0.00 高将興産1.01%±0.00 | 訂正S100SC5F | |
| 2023/10/05 | 3.00% | 3.00% | ±0.00 | — | 髙野時丸(相続人代表 髙野裕子)0.00%−5.47 | 変更報告書S100S0G2 | |
| 2023/10/05 | 3.00% | — | — | 安定株主・経営参加 | 髙野裕子8.39%新規 | 大量保有報告書S100S0JF | |
| シュローダー・インベストメント・マネジメント 報告義務消滅
(2022/1) | 2022/01/31 | 4.80% | 5.83% | −1.03 | 純投資・運用 | シュローダー・インベストメント・マネジメント4.80%−0.83 シュローダー・インベストメント・マネージメント・リミテッド0.00%−0.20 | 変更報告書S100NBG0 |
| エフエムアール エルエルシー 報告義務消滅
(2025/2) | 2025/02/28 | 0.16% | 8.49% | −8.33 | 純投資・運用 | エフエムアール エルエルシー0.16%−8.33 | 変更報告書S100VCNQ |
| 2022/11/30 | 8.49% | 9.59% | −1.10 | 純投資・運用 | エフエムアール エルエルシー8.49%−1.10 | 変更報告書S100PQX2 |
大量保有:保有割合の推移と売買履歴2022〜2026年
| 保有者 | 基準日報告義務が発生した日。保有割合が 5% を超えた日(大量保有報告書)か、その後に保有割合が 1% 以上増減した日(変更報告書)で、報告書はこの日から 5 営業日以内に出す。保有割合はこの日の値 | 保有割合 | 前回報告 | 増減 | 保有目的 | 提出者および共同保有者(保有割合)この報告の提出者と共同保有者の全員。割合はこの報告の時点の名義ごとの保有割合で、足すと合算(保有割合の列)になる。右の数字は前の報告からの増減(売買。緑は増・赤は減)で、前の報告に無かった名義は「新規」 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 深勝興産 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/05/01 | 32.05% | 29.84% | +2.21 | 安定株主・経営参加 | 深勝興産26.05%±0.00 深町 宏子3.00%新規 石田 佳子3.00%±0.00 | 変更報告書S100XYHL |
| シンフォニー・フィナンシャル・パートナーズ(シンガポール)ピーティーイー・リミテッド 報告義務あり
(2026/11時点) | 2025/10/15 | 8.31% | 7.32% | +0.99 | 純投資・運用 | シンフォニー・フィナンシャル・パートナーズ(シンガポール)ピーティーイー・リミテッド8.31%+0.99 | 変更報告書S100WUWN |
| 2025/03/14 | 7.32% | 6.28% | +1.04 | 純投資・運用 | シンフォニー・フィナンシャル・パートナーズ(シンガポール)ピーティーイー・リミテッド7.32%+1.04 | 変更報告書S100VEPU | |
| 2024/06/14 | 6.28% | 5.22% | +1.06 | 純投資・運用 | シンフォニー・フィナンシャル・パートナーズ(シンガポール)ピーティーイー・リミテッド6.28%+1.06 | 変更報告書S100TN6C | |
| 2024/05/15 | 5.22% | — | — | 純投資・運用 | シンフォニー・フィナンシャル・パートナーズ(シンガポール)ピーティーイー・リミテッド5.22%新規 | 大量保有報告書S100TG6O | |
| 髙野裕子 報告義務あり
(2026/11時点) | 2024/01/30 | 7.50% | 12.97% | −5.47 | 安定株主・経営参加 | 髙野裕子3.00%−5.47 髙野將光3.00%±0.00 高野0.49%±0.00 高将興産1.01%±0.00 | 変更報告書S100SPUZ |
| 2023/10/05 | 12.97% | 12.97% | ±0.00 | — | 髙野時丸(相続人代表 髙野裕子)0.00%−5.47 髙野將光3.00%±0.00 髙野裕子8.47%+5.47 高野0.49%±0.00 高将興産1.01%±0.00 | 訂正S100UDBA | |
| 2023/10/05 | 12.97% | 12.97% | ±0.00 | — | 髙野時丸(相続人代表 髙野裕子)0.00%−5.47 髙野將光3.00%±0.00 髙野裕子8.47%+5.47 高野0.49%±0.00 高将興産1.01%±0.00 | 訂正S100SC5F | |
| 2023/10/05 | 3.00% | 3.00% | ±0.00 | — | 髙野時丸(相続人代表 髙野裕子)0.00%−5.47 | 変更報告書S100S0G2 | |
| 2023/10/05 | 3.00% | — | — | 安定株主・経営参加 | 髙野裕子8.39%新規 | 大量保有報告書S100S0JF | |
| シュローダー・インベストメント・マネジメント 報告義務消滅
(2022/1) | 2022/01/31 | 4.80% | 5.83% | −1.03 | 純投資・運用 | シュローダー・インベストメント・マネジメント4.80%−0.83 シュローダー・インベストメント・マネージメント・リミテッド0.00%−0.20 | 変更報告書S100NBG0 |
| エフエムアール エルエルシー 報告義務消滅
(2025/2) | 2025/02/28 | 0.16% | 8.49% | −8.33 | 純投資・運用 | エフエムアール エルエルシー0.16%−8.33 | 変更報告書S100VCNQ |
| 2022/11/30 | 8.49% | 9.59% | −1.10 | 純投資・運用 | エフエムアール エルエルシー8.49%−1.10 | 変更報告書S100PQX2 |