大量保有の動き2023〜2026年
大量保有:保有割合の推移と売買履歴
| 保有者 | 基準日報告義務が発生した日。保有割合が 5% を超えた日(大量保有報告書)か、その後に保有割合が 1% 以上増減した日(変更報告書)で、報告書はこの日から 5 営業日以内に出す。保有割合はこの日の値 | 保有割合 | 前回報告 | 増減 | 保有目的 | 提出者および共同保有者(保有割合)この報告の提出者と共同保有者の全員。割合はこの報告の時点の名義ごとの保有割合で、足すと合算(保有割合の列)になる。右の数字は前の報告からの増減(売買。緑は増・赤は減)で、前の報告に無かった名義は「新規」 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| メルコグループ 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/10/23 | 48.71% | 48.71% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 牧 寛之12.83%−0.36 牧 文0.35%±0.00 メルコグループ35.17%±0.00 牧 永一郎0.35%新規 | 変更報告書S100Z9XK |
| 2026/05/20 | 48.71% | 48.71% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 牧 寛之13.19%−5.00 牧 文0.35%±0.00 メルコグループ35.17%+5.00 | 変更報告書S100Y6JA | |
| 2026/05/13 | 48.71% | 18.09% | +30.62 | 安定株主・経営参加 | 牧 寛之18.19%+0.44 牧 文0.35%+0.02 メルコグループ30.17%±0.00 | 変更報告書S100Y360 | |
| 2026/05/01 | 48.71% | 18.09% | +30.62 | 安定株主・経営参加 | 牧 寛之18.19%+0.44 牧 文0.35%+0.02 メルコグループ30.17%±0.00 | 訂正S100Y42Z | |
| 2026/03/24 | 30.17% | 30.17% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | メルコグループ30.17%±0.00 | 変更報告書S100XTBA | |
| 2026/03/06 | 30.17% | 30.17% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | メルコグループ30.17%±0.00 | 変更報告書S100XPBJ | |
| 2026/03/04 | 30.17% | 29.80% | +0.37 | 安定株主・経営参加 | メルコグループ30.17%+0.37 | 変更報告書S100XOQU | |
| 2026/02/13 | 29.80% | 28.28% | +1.52 | 安定株主・経営参加 | メルコグループ29.80%+1.52 | 変更報告書S100XK8U | |
| 2025/09/05 | 28.28% | 32.62% | −4.34 | 安定株主・経営参加 | メルコグループ28.28%−4.34 | 変更報告書S100WNEQ | |
| 2025/08/28 | 32.62% | 27.29% | +5.33 | 安定株主・経営参加 | メルコグループ32.62%+5.33 | 変更報告書S100WMCB | |
| 2025/08/12 | 18.09% | 19.24% | −1.15 | 安定株主・経営参加 | 牧 寛之17.75%−1.16 牧 文0.33%±0.00 | 訂正S100WK9N | |
| 2025/08/12 | 18.05% | 19.20% | −1.15 | 安定株主・経営参加 | 牧 寛之17.71%−1.16 牧 文0.33%±0.00 | 変更報告書S100WHZ5 | |
| 2025/07/25 | 19.24% | 16.06% | +3.18 | 安定株主・経営参加 | 牧 寛之18.91%+3.13 牧 文0.33%+0.05 | 訂正S100WK8S | |
| 2025/07/25 | 19.20% | 16.06% | +3.14 | 安定株主・経営参加 | 牧 寛之18.87%+3.09 牧 文0.33%+0.05 | 変更報告書S100WEQB | |
| 2025/05/09 | 27.29% | 41.28% | −13.99 | 安定株主・経営参加 | メルコグループ27.29%−13.99 | 変更報告書S100VVFG | |
| 2025/03/24 | 16.06% | 13.56% | +2.50 | 安定株主・経営参加 | 牧 寛之15.78%+2.47 牧 文0.28%+0.03 | 変更報告書S100VH1A | |
| 2025/03/24 | 41.28% | 38.19% | +3.09 | 安定株主・経営参加 | メルコグループ41.28%+3.09 | 変更報告書S100VI2L | |
| 2024/08/28 | 38.19% | 38.19% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | メルコグループ38.19%±0.00 | 変更報告書S100UBDN | |
| 2024/07/01 | 38.19% | 45.70% | −7.51 | 安定株主・経営参加 | メルコグループ38.19%−7.51 | 変更報告書S100TZC4 | |
| 2024/06/28 | 45.70% | 45.70% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | メルコグループ45.70%±0.00 | 訂正S100U14V | |
| 2024/06/28 | 38.19% | 45.70% | −7.51 | 安定株主・経営参加 | メルコグループ38.19%−7.51 | 変更報告書S100U0GH | |
| 2023/11/21 | 13.56% | 11.79% | +1.77 | 安定株主・経営参加 | 牧 寛之13.31%+1.77 牧 文0.25%±0.00 | 変更報告書S100SASE | |
| エフィッシモ キャピタル マネージメント ピーティーイー エルティーディー 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/02/27 | 9.28% | 7.90% | +1.38 | 純投資・運用 | エフィッシモ キャピタル マネージメント ピーティーイー エルティーディー9.28%+1.38 | 変更報告書S100XO2F |
| 2025/05/09 | 7.90% | 10.25% | −2.35 | 純投資・運用 | エフィッシモ キャピタル マネージメント ピーティーイー エルティーディー7.90%−2.35 | 変更報告書S100VQB9 | |
| 2025/05/08 | 10.25% | 9.26% | +0.99 | 純投資・運用 | エフィッシモ キャピタル マネージメント ピーティーイー エルティーディー10.25%+0.99 | 変更報告書S100VQ10 | |
| 2024/09/13 | 9.26% | 9.26% | ±0.00 | 純投資・運用 | エフィッシモ キャピタル マネージメント ピーティーイー エルティーディー9.26%±0.00 | 変更報告書S100UDO0 | |
| 2024/07/01 | 9.26% | 10.52% | −1.26 | 純投資・運用 | エフィッシモ キャピタル マネージメント ピーティーイー エルティーディー9.26%−1.26 | 変更報告書S100TZ32 | |
| 2024/06/28 | 10.52% | 10.52% | ±0.00 | 純投資・運用 | エフィッシモ キャピタル マネージメント ピーティーイー エルティーディー10.52%±0.00 | 変更報告書S100TYK1 | |
| 2024/04/18 | 10.52% | 8.01% | +2.51 | 純投資・運用 | エフィッシモ キャピタル マネージメント ピーティーイー エルティーディー10.52%+2.51 | 変更報告書S100TB04 |