大量保有の動き2023〜2026年
大量保有:保有割合の推移と売買履歴
| 保有者 | 基準日報告義務が発生した日。保有割合が 5% を超えた日(大量保有報告書)か、その後に保有割合が 1% 以上増減した日(変更報告書)で、報告書はこの日から 5 営業日以内に出す。保有割合はこの日の値 | 保有割合 | 前回報告 | 増減 | 保有目的 | 提出者および共同保有者(保有割合)この報告の提出者と共同保有者の全員。割合はこの報告の時点の名義ごとの保有割合で、足すと合算(保有割合の列)になる。右の数字は前の報告からの増減(売買。緑は増・赤は減)で、前の報告に無かった名義は「新規」 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| エスアイエル 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/09/17 | 32.21% | 32.21% | ±0.00 | 純投資・運用 | 光通信6.86%±0.00 UH Partners 26.38%±0.00 UH Partners 36.83%±0.00 エスアイエル7.21%±0.00 エヌオーアイ2.45%±0.00 UH62.48%±0.00 | 変更報告書S100Z4BG |
| 2026/03/31 | 32.21% | 31.53% | +0.68 | 純投資・運用 | 光通信6.86%+0.14 UH Partners 26.38%±0.00 UH Partners 36.83%±0.00 エスアイエル7.21%±0.00 エヌオーアイ2.45%+0.54 アイビー0.00%−2.48 UH62.48%新規 | 変更報告書S100XX0U | |
| 2025/12/16 | 31.53% | 31.23% | +0.30 | 純投資・運用 | 光通信6.72%−0.02 UH Partners 26.38%−0.02 UH Partners 36.83%−0.01 エスアイエル7.21%−0.01 エヌオーアイ1.91%+0.37 アイビー2.48%−0.01 | 変更報告書S100XB75 | |
| 2025/09/19 | 31.23% | 30.69% | +0.54 | 純投資・運用 | 光通信6.74%±0.00 UH Partners 26.40%±0.00 UH Partners 36.84%−0.01 エスアイエル7.22%−0.01 エヌオーアイ1.54%+0.54 アイビー2.49%±0.00 | 変更報告書S100WQKE | |
| 2025/05/30 | 30.69% | 30.58% | +0.11 | 純投資・運用 | 光通信6.74%±0.00 UH Partners 26.40%−2.49 UH Partners 36.85%±0.00 エスアイエル7.23%±0.00 エヌオーアイ1.00%+0.12 アイビー2.49%新規 | 変更報告書S100VVSO | |
| 2025/04/22 | 30.58% | 29.43% | +1.15 | 純投資・運用 | 光通信6.74%+0.11 UH Partners 28.89%+0.14 UH Partners 36.85%+0.11 エスアイエル7.23%+0.23 エヌオーアイ0.88%+0.57 | 変更報告書S100VO3V | |
| 2023/12/08 | 29.43% | 28.42% | +1.01 | 純投資・運用 | 光通信6.63%±0.00 UH Partners 28.75%±0.00 UH Partners 36.74%±0.00 エスアイエル7.00%+0.70 エヌオーアイ0.31%新規 | 変更報告書S100SFYW | |
| メディパルホールディングス 報告義務あり
(2026/11時点) | 2023/04/01 | 5.14% | 5.04% | +0.10 | 政策投資・提携 | メディパルホールディングス5.14%+0.10 | 変更報告書S100SBDM |