大量保有の動き2022〜2026年
大量保有:保有割合の推移と売買履歴
| 保有者 | 基準日報告義務が発生した日。保有割合が 5% を超えた日(大量保有報告書)か、その後に保有割合が 1% 以上増減した日(変更報告書)で、報告書はこの日から 5 営業日以内に出す。保有割合はこの日の値 | 保有割合 | 前回報告 | 増減 | 保有目的 | 提出者および共同保有者(保有割合)この報告の提出者と共同保有者の全員。割合はこの報告の時点の名義ごとの保有割合で、足すと合算(保有割合の列)になる。右の数字は前の報告からの増減(売買。緑は増・赤は減)で、前の報告に無かった名義は「新規」 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CBM 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/07/31 | 65.17% | 65.17% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健30.82%−6.14 瀬戸 早苗3.27%−0.62 CBM31.08%+1.35 | 変更報告書S100YRLT |
| 2026/04/09 | 65.17% | 65.17% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健36.96%±0.00 瀬戸 早苗3.89%±0.00 CBM29.73%±0.00 | 変更報告書S100XYHB | |
| 2026/04/03 | 65.17% | 64.89% | +0.28 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健36.96%+0.29 瀬戸 早苗3.89%±0.00 CBM29.73%±0.00 | 変更報告書S100XXAT | |
| 2025/03/14 | 64.89% | 65.86% | −0.97 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健36.67%−0.97 瀬戸 早苗3.89%±0.00 CBM29.73%±0.00 | 変更報告書S100VFRQ | |
| 2024/09/10 | 65.86% | 68.67% | −2.81 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健37.64%−1.61 瀬戸 早苗3.89%−0.20 CBM29.73%−1.52 | 変更報告書S100UD74 | |
| 2024/05/30 | 68.67% | 68.67% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健39.25%±0.00 瀬戸 早苗4.09%±0.00 CBM31.25%±0.00 | 変更報告書S100TKO4 | |
| 2024/04/19 | 68.67% | 67.72% | +0.95 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健39.25%+1.84 瀬戸 早苗4.09%±0.00 CBM31.25%±0.00 | 変更報告書S100TC30 | |
| 2024/04/04 | 67.72% | 67.72% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健37.41%±0.00 瀬戸 早苗4.09%−0.09 CBM31.25%−0.64 | 変更報告書S100T8A5 | |
| 2024/03/15 | 67.72% | 68.63% | −0.91 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健37.41%−0.92 瀬戸 早苗4.18%±0.00 CBM31.89%±0.00 | 変更報告書S100T3PD | |
| 2024/01/29 | 68.63% | 68.63% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健38.33%±0.00 瀬戸 早苗4.18%±0.00 CBM31.89%±0.00 | 訂正S100T3N7 | |
| 2024/01/29 | 62.67% | 63.01% | −0.34 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健26.61%−0.34 瀬戸 早苗4.18%±0.00 CBM31.89%±0.00 | 変更報告書S100SQ01 | |
| 2023/09/01 | 68.63% | 65.79% | +2.84 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健38.33%+5.59 瀬戸 早苗4.18%±0.00 CBM31.89%±0.00 | 変更報告書S100T3P7 | |
| 2022/04/22 | 65.79% | 63.01% | +2.78 | 安定株主・経営参加 | 瀬戸 健32.74%+5.79 瀬戸 早苗4.18%±0.00 CBM31.89%±0.00 | 変更報告書S100T3P1 |