大量保有の動き2019〜2026年
大量保有:保有割合の推移と売買履歴
| 保有者 | 基準日報告義務が発生した日。保有割合が 5% を超えた日(大量保有報告書)か、その後に保有割合が 1% 以上増減した日(変更報告書)で、報告書はこの日から 5 営業日以内に出す。保有割合はこの日の値 | 保有割合 | 前回報告 | 増減 | 保有目的 | 提出者および共同保有者(保有割合)この報告の提出者と共同保有者の全員。割合はこの報告の時点の名義ごとの保有割合で、足すと合算(保有割合の列)になる。右の数字は前の報告からの増減(売買。緑は増・赤は減)で、前の報告に無かった名義は「新規」 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 森下 篤史 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/05/11 | 14.54% | 14.87% | −0.33 | 安定株主・経営参加 | 森下 篤史12.93%±0.00 森下 潔子2.92%−0.03 | 変更報告書S100Y4BF |
| 2026/05/01 | 14.54% | 14.87% | −0.33 | 安定株主・経営参加 | 森下 篤史12.93%±0.00 森下 潔子2.92%−0.03 | 変更報告書S100Y4YR | |
| 2025/01/24 | 15.88% | 15.88% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 森下 篤史12.93%±0.00 森下 潔子2.95%±0.00 | 訂正S100VDO4 | |
| 2025/01/24 | 2.95% | 2.95% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | 森下 篤史12.93%±0.00 | 変更報告書S100VDBF | |
| 2023/05/01 | 2.95% | 2.94% | +0.01 | 安定株主・経営参加 | 森下 篤史12.93%−0.03 | 変更報告書S100V29V | |
| あさしお 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/05/11 | 12.93% | 12.93% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | あさしお14.54%−0.33 | 変更報告書S100Y4DA |
| 2026/05/01 | 12.93% | 12.93% | ±0.00 | 安定株主・経営参加 | あさしお14.54%−0.33 | 変更報告書S100Y4XD | |
| ガリレイ 報告義務あり
(2026/11時点) | 2025/04/01 | 6.71% | 6.71% | ±0.00 | 政策投資・提携 | ガリレイ6.71%±0.00 | 変更報告書S100WYUX |
| 2019/12/03 | 6.71% | 6.71% | ±0.00 | 政策投資・提携 | フクシマガリレイ6.71%±0.00 | 変更報告書S100WY2G |