大量保有の動き2024〜2026年
大量保有:保有割合の推移と売買履歴
| 保有者 | 基準日報告義務が発生した日。保有割合が 5% を超えた日(大量保有報告書)か、その後に保有割合が 1% 以上増減した日(変更報告書)で、報告書はこの日から 5 営業日以内に出す。保有割合はこの日の値 | 保有割合 | 前回報告 | 増減 | 保有目的 | 提出者および共同保有者(保有割合)この報告の提出者と共同保有者の全員。割合はこの報告の時点の名義ごとの保有割合で、足すと合算(保有割合の列)になる。右の数字は前の報告からの増減(売買。緑は増・赤は減)で、前の報告に無かった名義は「新規」 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UH Partners 2 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/09/17 | 22.90% | 22.89% | +0.01 | 純投資・運用 | 光通信1.96%±0.00 UH Partners 27.50%±0.00 UH Partners 36.15%+0.02 UH67.29%±0.00 | 変更報告書S100Z3HD |
| 2026/03/31 | 22.89% | 22.75% | +0.14 | 純投資・運用 | 光通信1.96%−7.15 UH Partners 27.50%−0.01 UH Partners 36.13%−0.01 UH67.29%新規 | 変更報告書S100XXL8 | |
| 2026/01/13 | 22.75% | 21.74% | +1.01 | 純投資・運用 | 光通信9.11%+0.82 UH Partners 27.51%±0.00 UH Partners 36.14%+0.20 | 変更報告書S100XGP0 | |
| 2025/09/19 | 21.74% | 20.76% | +0.98 | 純投資・運用 | 光通信8.29%±0.00 UH Partners 27.51%±0.00 UH Partners 35.94%+0.99 | 変更報告書S100WQK9 | |
| 2025/03/14 | 20.76% | 17.06% | +3.70 | 純投資・運用 | 光通信8.29%+1.15 UH Partners 27.51%+1.04 UH Partners 34.95%+1.50 | 変更報告書S100VG85 | |
| 2025/01/14 | 17.06% | 16.05% | +1.01 | 純投資・運用 | 光通信7.14%±0.00 UH Partners 26.47%±0.00 UH Partners 33.45%+1.01 | 変更報告書S100V49Z | |
| 2024/09/12 | 16.05% | 14.97% | +1.08 | 純投資・運用 | 光通信7.14%±0.00 UH Partners 26.47%±0.00 UH Partners 32.44%+1.08 | 変更報告書S100UEMZ | |
| 2024/04/03 | 14.97% | 13.96% | +1.01 | 純投資・運用 | 光通信7.14%±0.00 UH Partners 26.47%±0.00 UH Partners 31.36%+1.01 | 変更報告書S100T81Z | |
| 2024/01/05 | 13.96% | 12.96% | +1.00 | 純投資・運用 | 光通信7.14%±0.00 UH Partners 26.47%+0.65 UH Partners 30.35%新規 | 変更報告書S100SL16 |