大量保有の動き2022〜2026年
大量保有:保有割合の推移と売買履歴
| 保有者 | 基準日報告義務が発生した日。保有割合が 5% を超えた日(大量保有報告書)か、その後に保有割合が 1% 以上増減した日(変更報告書)で、報告書はこの日から 5 営業日以内に出す。保有割合はこの日の値 | 保有割合 | 前回報告 | 増減 | 保有目的 | 提出者および共同保有者(保有割合)この報告の提出者と共同保有者の全員。割合はこの報告の時点の名義ごとの保有割合で、足すと合算(保有割合の列)になる。右の数字は前の報告からの増減(売買。緑は増・赤は減)で、前の報告に無かった名義は「新規」 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 上野 守生 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/06/19 | 11.67% | 12.68% | −1.01 | 安定株主・経営参加 | 上野 守生11.67%−1.01 | 変更報告書S100YLBU |
| 2026/02/04 | 13.75% | 14.75% | −1.00 | 安定株主・経営参加 | 上野 守生12.68%−1.01 上野 由紀子1.07%±0.00 | 変更報告書S100XKBC | |
| 2025/03/10 | 14.75% | 15.76% | −1.01 | 安定株主・経営参加 | 上野 守生13.69%−1.00 上野 由紀子1.07%±0.00 | 変更報告書S100VE6M | |
| エフエムアール エルエルシー 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/01/30 | 5.48% | 6.57% | −1.09 | 純投資・運用 | エフエムアール エルエルシー5.48%−1.09 | 変更報告書S100YCJM |
| 2026/01/30 | 5.48% | 6.57% | −1.09 | 純投資・運用 | エフエムアール エルエルシー5.48%−1.09 | 変更報告書S100XJHP | |
| 2022/11/30 | 6.57% | 5.41% | +1.16 | 純投資・運用 | エフエムアール エルエルシー6.57%+1.16 | 変更報告書S100YCJF | |
| フィデリティ マネジメント アンド リサーチ カンパニー エルエルシー 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/02/27 | 5.28% | 6.30% | −1.02 | 純投資・運用 | フィデリティ マネジメント アンド リサーチ カンパニー エルエルシー5.28%−1.02 | 変更報告書S100YE04 |
| 2022/09/30 | 6.30% | 5.41% | +0.89 | 純投資・運用 | フィデリティ マネジメント アンド リサーチ カンパニー エルエルシー6.30%+0.89 | 変更報告書S100YCWZ | |
| エフエムアール インベストメント マネジメント ユーケー リミテッド 報告義務あり
(2026/11時点) | 2026/07/15 | 5.00% | 5.28% | −0.28 | 純投資・運用 | エフエムアール インベストメント マネジメント ユーケー リミテッド5.00%−0.28 | 変更報告書S100YRDL |